На автомашин привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, в остальных

бидонах осталось 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

448-128=320

320:10=32

ответ 32 литра в одном бидоне

Отвечает Выдра Егор.

Ответ:

10 бидонов это 448л-128л=320л

в каждом бидоне 320÷10=32л

Пошаговое объяснение:

было 448л стало 128, выгрузили 10 бидонов - 320л, 320 распределили по бидонам по 32л