для того чтобы засолить 12 кг огурцов нужно 600 г.Сколько нужно соли для того чтобы засолить 40

килограммов огурцов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

12=600

40=х

х= 600×40÷12=2000 кг соли

проверка

12=х

40=2000

х= 12×2000÷40=600

Отвечает Белокопытов Артём.

Відповідь:

12кг - 600г

40 кг - ?

(40*600)/12 = 2000(г)

2000г = 2 кг

Ответ: Чтобы засолить 40 килограммов огурцов нужно 2 килограмма соли.

Покрокове пояснення: