Длина прямоугольника составляет 1 6/5 см и 2 9/4 см. Что составляет 33/2 площади прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Соня.

Ответ:

(1 6/5 +2 9/4)*33/2=(1 24/20+2 45/20)*33/2=(3 69/20)*33/2=6 9/20*33/2=129/20*330/20=459/20=22 19/20