Упростите выражение5-(a+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Набоков Евгений.

Ответ:

5 - ( а + 3 ) = 5 - а - 3 = ( 5 - 3 ) - а = 2 - а 

Ответ: 5 - (а+3)=2-а

Отвечает Иваков Гена.
Вот так будеттттттттттт