70-49:7-36=? Подскажите пожалуйста как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Kostak Marina.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

сначало делишь 49 на 7 будет 7 потом 70-7 будет 63 потом 63-36 будет 27 это просто изи

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

70-49:7-36=27

Пошаговое объяснение:

=70-7-36=27