В хоре 90 человек из них 6/10 девочки сколько девочек в хоре​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.

Ответ:

90*6:10=90:10*6=9*6=54

Отвечает Окрашева Байсура.

Ответ: 54

Пошаговое объяснение: