Как решить уровнение 16.1+(х-3.8)=11.3


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16.1+(х-3.8)=11.3

16.1+x-3.8-11.3=0

x+1=0

x = -1