Найдите значение выражения: 1) 7,5a * b, если a= –24, b= –8; Найдите значение выражения: 2) (–15)

* c* (–d), если с= 0,2, d= 3,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Расторопова Екатерина.

1) 7,5a * b= 7,5 * (-24) * (-8) = 1440

2) (–15) * c* (–d)= (-15) * 0,2 * (-3,5) = 10,5