2*(7 3/5+ в)=24 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Александр.

Пошаговое объяснение:

2×(7 3/5 +b)=24

7 3/5 + b =12

38/5 + b=12

b=12×38/5

b=22/5

b= 4 2/5

ответ: 4 2/5