Задания1. Найдите значение выражения:(25-5)(-5)-(-56)и като​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

Пошаговое объяснение:

(25-5)•(-5)-(56)= -44

Отвечает Кучерявая Маша.

Ответ:

-44

Пошаговое объяснение:

(25-5)(-5)-(-56) = 20 * (-5)-(-56) = -100-(-56) = -44