(-4)×6×25 ПООООООООМОГИТЕ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖП ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

(-4)×6×25

-24×25=-600

Ответ: -600

Отвечает Григораш Дмитро.

Ответ:

(–4)×6×25=–24×25=–600