5 5/8 × x = 3/4 Теңдеуді шеш пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

5 5/8×х=3/4

Х=5 5/8:3/4

Х=15/2

5 5/8×15/2=3/4

15/2=15/2;

Пошаговое объяснение:

Дурыс мынау