1.13 (7) в обыкновенную дробь пжпжпжпжпп


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.13 (7) = 1, (137-13)/900 = 1, 124/900 = 1, 31/225