5,5+(-5 2/3)+(-2 2/5)=Помогите решить!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ: -3 13/30

5 5/10- 5 2/3 - 2 2/5= -3 13/30

1) 5 5/10 - 2 2/5= 5 5/10 - 2 4/10= 3 1/10

2)3 1/10 - 5 2/3 = 2 11/10 - 5 2/3= 2 33/30 - 5 20/30 = - 3 13/30

Пошаговое объяснение:

5,5= 5 5/10

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

5.5+(-52/3)+(-22/5)=-16.233

Пошаговое объяснение: