Вынесите за скобки общий множитель и вычислите: 1)30 * 25 — 32 * 25. 2)15*16 +15 *14


Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.

Даны готовые ответы:

1. (32-30)*25=(32/1-30/1)*25=2/1*25/1=50/1=50

2. (16+14)*15=(16/1+14/1)*15=30/1*15/1=450/1=450