Используйте переместительное и сочетательное свойства, вычисли наиболее удобным способом. а)

(-4)×6×25 б) - 3/7 × (-23) × 2 1/3 Срочно у меня сооор

Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)(-4)×6×25 =-(4*6*25)=-(100*6)=-600

б) - 3/7 × (-23) × 2 1/3=-3/7*(-23)*7/3=23