Длина квадрата равна 5 1/3 см найди периметр квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданець Альонка.

Ответ:

Р=21\frac{1}{3} см.

Пошаговое объяснение:

Р=5\frac{1}{3}*4=\frac{16}{3}*\frac{4}{1}=\frac{64}{3}=21\frac{1}{3} см.