756-320÷80+256 = по шаговое действие? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

1008

Пошаговое объяснение:

1) 320:80= 4

2) 756-4=752

3) 752+256=1008

Отвечает Галиева Алина.

Ответ:

1008

Пошаговое объяснение:

1)320:80=4

2)756-4=752

3)752+256=1008