Угол составляет3 4​ прямого угла. Сколько градусов содержит угол?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

67,5 градусов

Пошаговое объяснение:

я так понимаю в задании дробь 3/4

прямой угол равен 90 градусов

значит 90 умножаем на 3/4 и получаем

90*3/4 = 67,5

значит угол содержит 67,5 градусов

Отвечает DELETED.

Ответ: угол содержит 67,5°

Пошаговое объяснение:

90° * 3/4=90:4*3= 67,5°