(-3/8)÷(-1 1/2) полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Вансович Женя.

Ответ:

1)(-3/8)÷(-11/2)=3/8×2/11=3/4×1/11=3/44

или

2)(-3/8)÷(-1 1/2)=3/8×2/3=1/4