Вычислите (1/9)³ ;и (2 1/3)³


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.

//////////////////////


Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/9)^3=1/729

(2 целых 1/3)^3=343/27=12 целых 19/27