4. Найдите числа, считая на числовой оси в обратном порядке. а) на 3 единицы меньше 5 б) на 4

единицы меньше 7в) на 6 единиц меньше 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

а) 5-3=2

б) 7-4=3

в) 9-6=3