3.Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (с + 5) – (с + b) + (b - а) СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.

Ответ:

(с+5)-(с+b)+(b-a)=c+5-c-b+b-a=5-a