Составь и запиши выражение по таблице и найди их значение. слагаемое:1024*24, 542*24, 5624 1 +

355,слагаемое: 901/53,5202/18 256 x 21​

Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Владислава.

Ответ:

1024*24=24576

524*24=12576

5624+355=5979

901/53=17

5202/18=289

18256*21=383376

Пошаговое объяснение: