В книге было 72 страницы. Анна прочитала 1/8 книги. Во сколько раз количество прочитанных страниц

меньше, чем непрочитанных? Заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Савелий.

Решение:

1) 72:8=9(стр.) - прочитала

2) 72:9=8(стр.) - разница

Ответ: в 8 раз

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

72*1/8=(1:8)=

общ.к1/8=3

72*3=216

ответ:216стр