50 БАЛЛОВ! корень3х-2 +х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Височан Вікторія.

Ответ:

х=1,5

Пошаговое объяснение:

3х-2+х=4

3х+х=4+2

4х=6

х=1,5