7 1/9- 4 1/3 помогите пожалуйста онлайн мектеп


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Иван.

Ответ:

7 1/9 - 4 1/3=64/9 - 13/3

приводим к общему знаменателю 9

64/9 - 13*3/9=64/9 - 39/9=25/9=2 7/9

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение: