27×2/9 как правильно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Хуппатуллинов Руслан.

Ответ:

надо 27*2=54

54/9=6

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

27×2/9=6