No4. Решите систему уравнений графическим способом:2х + y = 5;х- у = -2.[5]​


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

Ответ:

у=5-2х у=5-2×3

х-у=-2 у=3

х-(5-2х)

х=1

(х,у)=(1,3)