Помогите срочно! Выполни умножение,используя,когда это удобно,перестановку

множителей:1)5124×26×27423452×79×564922)2км 425м×818ц 02кг×4230см в квадрате×4190мм в квадрате×526 м 85 см×71т 250кг×8

Ответы на вопрос

Отвечает Бертольд Мария.

Ответ:

5124×2=10248

6×274=1644

23452×7 =164164

9×56492 =508428

2)2км 425м×8 =2425м * 8=19400м

18ц 02кг×4 =1802кг * 4=7208кг

230см в квадрате×4 =52900 * 4=211600см

190мм в квадрате×5 =36100 * 5=180500мм

26 м 85 см×7 =2685 * 7=18795см

1т 250кг×8=1250 * 8= 10000кг