Масс товара брутто (с упаковкой) равна 25 3/5кг, масса тары 1 1/2кг. Найдите массу товара нетто

(без упаковки) * 24 1/3 24 1/10 24 1/5 24 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.

Ответ:

новерное 24 1/2 потомугто 11 2 минус 2 будет 3

Отвечает Nick Payal.

Ответ:24 1/10

25-1=24

НОК(5 и 2)=10

10:2=5

5*1=5

10:5=2

3*2=6

6-5=1

Пошаговое объяснение: