2. Найди периметр прямоугольника, длины сторон которого 7 см и 5 см.

_______________________________________________ 3. Решите уравнение: а) у : 17 = 34; б) 7с + с – 12 = 28; в) 243 – (к + 83) = 112; г) 232: в + 21 = 50. срочнолооооооооооооооооооооооо пожалуйфста молю вассссссссссссссссссссссссссссссс пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:(5+7)*2=24 см это и есть периметор

У=34*14=476

8с=28+12=40=40:8=5 значит с =5

243-к-83=112=243-112-83=к значит к=48

232:в+21=50=232-50+21:в=0

Значит в=5,06

Пошаговое объяснение:удачи :)