Даю 76 баллов бесплатно. Решите:2+2-4+5-10+56-72+42+32+4212-2341


Ответы на вопрос

Отвечает Зелюкин Александр.

Ответ: 2063

Пошаговое объяснение:

2+2=4

4-4=0

0+5=5

5-10= -5

-5+56=51

56+72=123

123+42=165

165+32=197

197+4212=4409

4409-2341=2068