2.Вычислите, используя законы умножения: - 13, 97(- 2, 61) + 3, 97(- 2, 61) помогите ответьте пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ: 26,1.

Пошаговое объяснение:

-13,97*(-2,61)+3,97*(-2,61)=(3,97-13,97)*(-2,61)=-10*(-2,61)=26,1