13,28×(-2,04)+(-3,28)×(-2,04)=По действиям.У меня Сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валентина.

Ответ:

-20.4

Пошаговое объяснение:

1) 13,28*(-2,0,4)=-27.0912

2) (-3,28)*(-2,04)=6.6912

3) -27.0912+6.6912=-20.4

Отвечает Успасских Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,28×(-2,04)+(-3,28)×(-2,04)= -2,04 *(13,28 - 3,28) = -2,04 * 10 = -20,4