5)Найдите значение выражения: a+6+в,если a=-4,5; в=-6помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ: -4,5

Пошаговое объяснение:

5)Найдите значение выражения: a+6+в,

если a=-4,5; в=-6

а+6+в= -4,5+6-6=-4,5+0= -4,5

+6-6=0

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

Если a=-4,5 а b=-6, то a+6+b =-4,5+6-6=-4,5