4целых 4 девятых умножаем на x плюс 1 повно 2целых 17 восемьнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Тупальская Алина.

Ответ:

4 4/9*x+1=2 17/18

4 4/9*x=2 17/18-1=1 17/18

x=1 17/18:4 4/9=7/16