45+(x+32)=96 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Буранцев Егор.

Ответ:

45+(х+32)=96

х+32=96-45

х+32=51

х=51-32

х= 19

45+(19+32)=96

              96=96

Пошаговое объяснение:ну вот

Отвечает Shymon Peter.

Ответ:

45+(х+32)=96

x+32=96-45

x+32=51

x=51-32

x=19

45+(19+32)=96

96=96

Пошаговое объяснение: