1.Найдите значение:а) 24-25)b) 0:(-6 5/8)C) (-374):(-11/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыса Катя.

Ответ:

a)(24-25)= -1

b) 0:(-65/8)= −8,125

c)(-374)÷(11÷2)= -68