5 1/3 х 3/8 помогите решить(o´・_・)っ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Богдан.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

5 1/3×3/8=2

13/3×3/8=48/24=2

Отвечает Федечкина Даша.

Ответ:

2/1=2

Пошаговое объяснение:

5 1/3 х 3/8=2/1=2

16/3*3/8=2/1*1/1=2/1=2

сократили 16 и 8 на 8

а 3 и 3 на 3