7\12 : x = 2\3 помогитииии!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

 \frac{7}{12}   \div x =  \frac{2}{3} \\   \frac{7}{12}  \times  \frac{1}{x}  =  \frac{2}{3}  \\  \frac{7}{12x}  =  \frac{2}{3}   \\ 24x = 21 \\  x = 21 \div 24 =  \frac{21}{24}  = \frac{7}{8}  \\ x =  \frac{7}{8}

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

Решение и ответ во вложении. Прости, если не правильно..