Знайдіть с³,якщо с дорівнює:1)3; 2)6; 3)8; 4)10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Подкорытов Петр.

Ответ:

1) 27

2)216

3)512

4)1000

Пошаговое объяснение:

1) 3*3*3 = 27

2) 6*6*6 = 216

3)8*8*8 = 512

4)10*10*10 = 1000

Отвечает Кириенко Илья.

1)27; 2)216; 3) 512 4)1000