3. Чему равно произведение чисел: (-4/7) и (-21/24)?ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС​


Ответы на вопрос

Отвечает Печинкин Александр.

Ответ:

вот так певно зделай етот ответ лутшим пж


Отвечает Чимитдоржиев Намжил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

приступлю сразу к решению

4/7 * 21/24 = 1/2 = 0.5