5. Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 8 см и 9 см. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖ!!!ДАЮ 20

БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

Периметр 24 см

Площадь 72 см

Отвечает Федів Антон.

Ответ:P=(8+9)*2=24см

S=8*9=72см

Пошаговое объяснение: