СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДАЧА Задача Сумма всех чисел-340-100% Первое

число -?-15% Второе число-?-45% Третье число-?- Найти третье число. Писать усё в тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1%=3,4 (340÷100)→

1 число: 3,4×15=51

2 число: 3,4×45=153

3 число: 340-(51+153)=136

(сделай лучшим)