Ведро наполнено водой. Из него вылили 2/3 части воды,а затем ещё 1/5 часть всей воды. Какая часть

воды осталась в ведре.Срочноo!​

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

ведро-1

1-2/3=1/3

1/3-1/5=5/15-3/15=2/15(ост)