На доске было записано арифметическое выражение, значение которого равнялось 2007. Коля поменял в

этом выражении две цифры местами, и значение выражения стало равным 2008. Покажите, как такое могло произойти.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.


     2009-3+2^0=2007
     2009-2+3^0=2008
или 
   2009-2+1*0=2007
   2009-1+2*0=2007