719. Найдите площадь квадрата со стороной 15 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Джабаев Амин.

Ответ:

S=15*15=225

Пошаговое объяснение:

S=a * a ..... (Умножение двух сторон)

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

Дано :

a кв. = 15 см

Найти: S-?

Sкв = a×a

Sкв = 15×15

Sкв = 225 см

Ответ : 225 см - S

Пошаговое объяснение: