3,6-3,4×(-1,2)+(-2,875)÷1,15=покажите решение.помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Алина.

Ответ:

5.18

Пошаговое объяснение:

3.6+4.08+(-2.875)÷1.15

3.6+4.08-2.5

Отвечает Попков Артём.

Пошаговое объяснение:

3,6-3,4×(-1,2)+(-2,875)÷1,15= 3,6-(-4.08)+(-2,5)= 7,68+(-2,5)=5,18