Найти производную функции: y=x²cos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Граур Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y' = 2xcos2x - 2x²sin2x = 2x(cos2x-xsin2x)

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'=2xcos2x +х²*(-sin 2x)*2=2xcos2x- 2х²*sin 2x=2х(cos2x- х*sin 2x)